Главная » Статьи » ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Рубрика "ПОЗДРАВЛЯЕМ"
 
                                                                                       
                           Это называется не стажем,                              
А великим Подвигом зовется.
Вам представить трудно будет даже,
Но поверить все-таки придется.
 Есть еще средь нас такие люди,
Что полвека подарили школе,
Даже если трудно все же будет
Не удержишь дома на приколе.
 
       Это о ней, о человеке, сумевшем доказать, что героем можно быть на любом поприще. Это она – замечательный учитель русского языка и литературы, внимательный социальный педагог, бессменный председатель профсоюзного комитета школы № 141. Для всех она всегда найдет добрые слова, даст совет, никого не оставит без внимания. Всегда подтянутая, внимательная, всегда готовая прийти на помощь и всегда в хорошем настроении. Татьяну Федоровну любят и коллеги, и дети. К каждому ребенку она найдет подход, подберет ключик, каждому подарит кусочек своего сердца. Нам просто повезло, что такой человек рядом. Человек, который излучает свет и добро.
                                                                                               Коллектив СОШ №141
 
 
    ПОЗДРАВЛЯЕМ всех юбиляров февраля !!!
 
        Белоусову
Галину Кадымовну , школа №141
      Рахматуллину
Марину Леонидовну, ДШИ №4
      Мухамадееву Гульшат
Минахметовну, д/с №211
     Гиматутдинову Нурию
Габдулхамитовну,д/с150
     ЕлинуРавиюФатиховну,
д/с390
                       
            
Желаем здоровья -
 ведь часто его не хватает,
Веселья желаем -
 оно никогда не мешает.
Удачи желаем -
 она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного
 личного счастья!
 
 
Родились под знаком Водолея: Ф. Бэкон, , Жан-Жак Руссо, Я. Хейфец,  Шуберт, Анна Павлова, Антон Чехов, Борис Пастернак, Исаак Дунаевский, Вольфганг Моцарт, Галилео Галилей, Стендаль, Фредрико Феллини, Жюль Верн, Джон Траволта, Льюис Кэролл, Чарльз Диккенс, Эдисон, Шуберт , Байрон, ...
 
 Родившиеся под знаком Водолея, похожи на детей, так что счастливы те, которые с ним общаются. Водолей правит домом дружбы - он мастер личных отношений, преданность его не знает границ.
 
 Для людей, рожденных под знаком Водолея, характерен чрезвычайный индивидуализм, интересы по большей части гуманитарные. Рутина его убивает. Ложь и фальшь не для него.
 
 Добивается успеха в областях, предполагающих значительную свободу действия.
 
Знакомые и друзья играют в его жизни большую роль. Они помогают ему в трудную минуту, да он и сам всегда готов придти им на помощь, даже если это чревато для него очередным материальным ущербом.
 
 …колеблются между инстинктом и рассудком. Многие религиозны, мистичны, , полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. неосмотрительны, выдвигая лозунг: "Делайте, как говорю, а не так, как я делаю". Они знают, как отдавать приказы, как объяснить, что следует делать, никто не может лучше их ввести новичка в курс работы.
 
 Лучшее поле применения —педагогика, образование, искусство,изобретательство, духовное наставничество,...
 
Это самые плохие собственники. Они лучше будут тратить, чем накапливать. Они могут быть счастливее, когда бедны, чем когда богаты. Водолей плохо переносит загрязнение атмосферы, холод и шум. Хорошо реагирует на нетрадиционные виды терапии.

Ваши цвета: серый, лиловый, сине-зеленый, фиолетовый (черный цвет — неудачный).
Камень: гранат, циркон, светлый сапфир, опал, аметист, лазурит.
Цветы: фиалка, мирт, нарцисс.
Металл: олово.
Талисман: ключ, икона.
Счастливый день: среда, суббота.
 
         
 
                             
 
        
Знаменитые люди, родившиеся под знаком Рыб: Паганини, Карузо, Римский-Корсаков, Штраус, Шопен, Элизабет Тейлор, Стейнбек... Альберт Эйнштейн, Николай Коперник, Микеланджело, Юрий Гагарин, Шопенгауэр, Николай Римский-Корсаков, Фредерик Шопен, Виктор Гюго,  Энрико Карузо, Россини, , Огюст Ренуар...

Созвездием Рыб управляют две планеты — Юпитер и Нептун. Символ этого знака — две рыбы. Таким образом, двойственность заложена в природе людей, родившихся под знаком Рыб.
 
 Две профессии, два любимых занятия, две любви — все эти проявления двойственного начала характерны для жизни Рыб. При этом Рыбы умудряются добиться успеха в обеих областях.

Рыбы мечтательны, сентиментальны, крайне чувствительны и внимательны к окружающим. Они страстно любят природу, животных, весь естественный мир, проявляя интерес к занятиям естественными науками.

Рыбы — заядлые путешественники, и смена обстановки необходима для их карьеры. Климат — влажный, теплый, жизнь вблизи океана, реки или озера.
Металл — платина. Камень — аметист, лунный камень. Цвета — белый, зеленый.
                                                
 
Категория: ПОЗДРАВЛЯЕМ! | Добавил: admin1 (02.02.2011)
Просмотров: 3890 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]